Презентация каталога выставки «Призраки площади. Увидеть ̶П̶а̶р̶и̶ж̶ Свердловск и умереть!»

В Музее истории Екатеринбурга состоится презентация каталога новой выставки «Призраки площади. Увидеть ̶П̶а̶р̶и̶ж̶ Свердловск и умереть!».

13 июня, в 18:00 встречаемся на презентации каталога выставки «Призраки площади. Увидеть ̶П̶а̶р̶и̶ж̶ Свердловск и умереть!».

Автор-составитель и куратор выставочного проекта Александр Думчиков, дизайнер Ксения Горб и выпускающий редактор Светлана Булатова расскажут о подготовке издания, представят его основные разделы и познакомят с рисунками, эскизами и чертежами, иллюстрирующими историю формированию площади Парижской Коммуны.

Участники презентации получат экземпляр каталога в подарок. Просим заранее зарегистрироваться, число участников ограничено.

Новый выставочный проект «Призраки площади. Увидеть ̶П̶а̶р̶и̶ж̶ Свердловск и умереть!» посвящён площади Парижской Коммуны, находящейся между Оперным театром и учебным корпусом УрФУ, и объектам, которые в начале XX века должны были расположиться на этом месте.

13 июня, начало в 18:00

ул. Карла Либкнехта, 26